JAPANNEXT Ecran PC Gaming 27 IPS FHD 200Hz HSP 0.5ms AMD FreeSync JN-I270FHD200F-HSP
JAPANNEXT Ecran PC Gaming 27 IPS FHD 200Hz HSP 0.5ms AMD FreeSync JN-I270FHD200F-HSP - 1
État : Neuf
Vendu et livré par
4,8 173 ventes
Pays d'expédition : France métropolitaine
Poser une question au vendeur
Résumé
Voir tout
Avec 200 Hz et 0,5ms de temps de réponse, chaque image est un avantage. Si vous ratez votre tir, ce ne sera plus la faute de l'écran...
<ul data-border=0 data-indent=0 class=p-rich_text_list p-rich_text_list__bullet p-rich_text_list--nested data-list-tree=true data-stringify-type=unordered-list> Taux de rafraichissement : 200 Hz Temps de...
Livraison par le vendeur partenaire
Autres offres
Avis clients Avis
-/5
Soyez le premier à partager
votre avis sur ce produit
Toutes les notes
Conseils Fnac
Retrouvez les meilleurs conseils Fnac
Yasmina
experte High Tech sur Fnac.com
Taille d’écran, réglages : comment ne pas se tromper avec son moniteur PC
Tous nos conseils
Caractéristiques
Taille de l'écran (pouces)
27,00 "
Taille de l'écran (cm)
68,00 cm
Format de l'écran
16:9
Type de dalle
IPS
Résolution de l'écran
1920x1080
Taux de rafraîchissement
200,00 Hz
Toutes les caractéristiques
Caractéristiques
Taille de l'écran (pouces)
27,00 "
Taille de l'écran (cm)
68,00 cm
Format de l'écran
16:9
Type de dalle
IPS
Résolution de l'écran
1920x1080
Taux de rafraîchissement
200,00 Hz
Luminosité
300,00 Cd/m²
Contraste
Temps de réponse
0,50 Millisecondes
Angle de vision horizontale
Angle de vision verticale
Technologie de l'écran PC
AMD FreeSync
Ecran incurvé
Non
Haut-parleurs intégrés
Oui
Haut-parleurs
2Wx2
Couleur
Noir
Largeur du produit
614,00 mm
Hauteur du produit
408,00 mm
Profondeur du produit
191,00 mm
Poids du produit
4,30 Kg
Normes VESA
100 x 100 mm
Caractéristiques complémentaires
Consommation en fonctionnement
26,00 Watts
Consommation en veille
0,00 Watts
Consommation d'énergie sur une base de 1000h (en mode HDR)
50,00 kWh
Consommation d'énergie sur une base de 1000h (en mode SDR)
26,00 kWh
Classe énergétique (mode HDR)
E
Classe énergétique
E
Accessoires fournis
Quick Start Guide Câble d'alimentation Câble HDMI Entretoise VESA
Disponibilité des pièces détachées
8
Longueur du produit
614,00 mm
Largeur du produit
614,00 mm
Hauteur du produit
408,00 mm
Poids du produit
4,30 Kg
EAN
Description
Avec 200 Hz et 0,5ms de temps de réponse, chaque image est un avantage.
Si vous ratez votre tir, ce ne sera plus la faute de l'écran...
  • Taux de rafraichissement : 200 Hz
  • Temps de réponse : 0,5 ms
  • Dalle : IPS pour une qualité d'image exceptionnelle
  • Résolution : 1920x1080 FHD
  • Frameless design : une expérience gaming ultime
  • Écran compatible toutes consoles dernière génération
  • sRGB 97%
Avis clients
Soyez le premier à partager
votre avis sur ce produit
Conseils Fnac
High Tech / Décryptage
Yasmina experte High Tech sur Fnac.com
Date de publication: 17/07/2024 17:15:00 17/07/2024
High Tech / Test
Test : Arzopa, un moniteur portable 15,6" ultra léger pour PC, téléphone ou console de jeu